Séjours au ski : Land de Salzbourg

  • Land de Salzbourg
  • Dans les 12 prochains mois
  • Toutes durées
  • 2 adultes

Découvrir la page Land de Salzbourg

Modifier la recherche

7 hébergements

  1. Genuss & Vitalhotel Moisl

    Abtenau · Land de Salzbourg, Autriche

    Genuss & Vitalhotel Moisl

    Hôtel

    • Forfait inclus 3 jours · Dachstein West
    • Demi-pension Plus

    Arrivée dim. 6 déc. 2026 4 nuits 2 adultes

    Piscine couverte · Spa / bien-être · Sauna

    À partir de 972 € pour 2 adultes, 4 nuits soit 486 € / pers. chez SnowTrex
    Voir les offres + 2 autres formules pour ce séjour
  2. Hôtel Brückenwirt

    Sankt Johann im Pongau · Land de Salzbourg, Autriche

    Hôtel Brückenwirt

    Hôtel

    • Forfait inclus 9 jours · Ski amadé
    • Petit-déjeuner
    • Pistes à moins de 5 km

    Arrivée jeu. 25 mars 2027 10 nuits 2 adultes

    Spa / bien-être · Wi-Fi · Parking

    À partir de 2 858 € pour 2 adultes, 10 nuits soit 1 429 € / pers. chez SnowTrex
    Voir les offres + 3 autres formules pour ce séjour
  3. Hôtel Der Schmittenhof

    Zell am See · Land de Salzbourg, Autriche

    Hôtel Der Schmittenhof

    Hôtel

    • Forfait en option
    • Demi-pension
    • Pistes à moins de 100 m

    Arrivée sam. 5 déc. 2026 4 nuits 2 adultes Dernières disponibilités

    Spa / bien-être · Wi-Fi · Parking

    À partir de 1 178 € pour 2 adultes, 4 nuits soit 589 € / pers. chez SnowTrex
    Voir les offres + 2 autres formules pour ce séjour
  4. Hôtel Post

    Krimml · Land de Salzbourg, Autriche

    Hôtel Post

    Hôtel

    • Forfait inclus 2 jours · Zillertaler Superskipass
    • Petit-déjeuner

    Arrivée sam. 27 févr. 2027 3 nuits 2 adultes

    Spa / bien-être · Wi-Fi · Parking

    À partir de 918 € pour 2 adultes, 3 nuits soit 459 € / pers. chez SnowTrex
    Voir les offres
  5. Eder - das Hochkönig Lifestyle Hotel

    Maria Alm · Land de Salzbourg, Autriche

    Eder - das Hochkönig Lifestyle Hotel

    Hôtel

    • Forfait inclus 3 jours · Ski amadé
    • Demi-pension
    • Pistes à moins de 100 m

    Arrivée dim. 6 déc. 2026 4 nuits 2 adultes

    Piscine couverte · Spa / bien-être · Sauna

    À partir de 1 438 € pour 2 adultes, 4 nuits soit 719 € / pers. chez SnowTrex
    Voir les offres + 2 autres formules pour ce séjour
  6. Hôtel Almrausch

    Hinterglemm · Land de Salzbourg, Autriche

    Hôtel Almrausch

    Hôtel

    • Forfait inclus 9 jours · Ski Alpin Card
    • Demi-pension Plus
    • Pistes à moins de 50 m

    Arrivée jeu. 3 déc. 2026 10 nuits 2 adultes Dernières disponibilités

    Spa / bien-être · Wi-Fi · Parking

    À partir de 3 778 € pour 2 adultes, 10 nuits soit 1 889 € / pers. chez SnowTrex
    Voir les offres + 2 autres formules pour ce séjour
  7. Hôtel Königsleiten Vital-Alpin

    Königsleiten · Land de Salzbourg, Autriche

    Hôtel Königsleiten Vital-Alpin

    Hôtel

    • Forfait inclus 2 jours · Zillertaler Superskipass
    • Demi-pension
    • Pistes à moins de 500 m

    Arrivée sam. 20 mars 2027 3 nuits 2 adultes Dernières disponibilités

    Spa / bien-être · Wi-Fi · Parking

    À partir de 1 232 € pour 2 adultes, 3 nuits soit 616 € / pers. chez SnowTrex
    Voir les offres + 1 autre formule pour ce séjour

Prix relevés auprès de nos partenaires le 7 octobre 2026, pour votre groupe et la durée indiquée. Prix indicatif, sous réserve de disponibilité. Prix final confirmé sur SnowTrex. Comment nous classons les offres